Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Дополнительное образование

Программы  кружков и спортивных секций на 2020-2021 учебный год

Программа кружка "Умелые ручки" (структурное подразделение)

Программа кружка "Подросток и закон"

Программа кружка "Трудные вопросы родного языка"

Программа кружка "Хор"

Программа кружка "Я пешеход,я пассажир"

Программа кукольного театра "Лукоморье"

Программа кружка по основам православной культуры 1 класс

Программа кружка по основам православной культуры 2 класс

Программа кружка по основам православной культуры 3 класс

Программа кружка "Кружевница"

Программы  кружков и спортивных секций на 2019-2020 учебный год

Рабочие программы кружков Основ православной культуры  1-3 классы

Рабочая программа кружка "Кружевница"

Рабочая программа кукольного театра "Лукоморье"

Рабочая программа кружка "Мир шахмат"

Рабочая программа кружка по настольному теннису

Рабочая программа кружка "Непоседы"

Рабочая программа кружка "Я пешеход и пассажир"

Рабочая программа кружка "Хор"

 

Расписание кружков и спортивных секций на 2018-2019 учебный год

Программа Комнаты Боевой и Трудовой Славы

Программа кружка "Почемучки"

Программа кружка "Здоровая планета"

Программа школьного кукольного театра

Программа кружка "Кружевница"

Программа кружка "Умелые ручки"

Программа кружка "Умелые ручки"(ОВЗ)

Программа кружка "Немецкий в играх"

Программа кружка "Основы православной культуры"

Программа кружка структурного подразделения "Умелые руки"

Рабочая программа коррекционных индивидуальных занятий для обучающихся  по адаптированной общеобразовательной программе.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  занятий по развитию психомоторики и сенсорных процессов

Рабочая программа кружка "Живое слово"

Рабочая программа кружка "Всезнайка"

Рабочая программа кружка "Лукоморье"

Кружок "Я пешеход и пассажир"

Хор

Кружок "Звонкие голоса"

 

Расписание кружков и спортивных секций на 2017 - 2018 учебный год

Программа кружка "Кружевница"

Программа кружка  структурного подразделения  "Умелые ручки"

Программа математического кружка для 8-9 классов

Программа работы Комнаты Боевой и Трудовой Славы

Программа кукольного кружка "Лукоморье"

Программа кружка по Основам  Православной культуры 1 класс

Программа кружка "Творческая мастерская" для 1-4 классов

Программа кружка "Правила Этикета" для 1-4 классов

Программа кружка "Немецкий в играх" для 5-6 классов

Программа хора

Программа кружка "Калейдоскоп улыбок"

Программа  вокального кружка "Звонкие голоса"

Программа кружка "Я пешеход и пассажир"

Программа кружка "Всезнайка"

Программа кружка "Мы и природа"

Программа кружка "Здоровая планета"

Программа кружка "Почемучки"

 

 

 

Друзья сайта
62.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/s53048662.jpg/